Ведьмак 5544
Аватар Evernews Evernews

«Сделано с любовью»: актеру озвучки Геральта из The Witcher понравился сериал Netflix

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь Даг Кокл с нетерпением ждет второго сезона.

«Сделано с любовью»: актеру озвучки Геральта из The Witcher понравился сериал Netflix

Сериал «Ведьмак» понравился не всем фанатам игр CD Projekt RED, но актера Дага Кокла, записавшего английскую озвучку Геральта в трех частях The Witcher, он привел в восторг. У себя в твиттере Даг пишет, что с нетерпением ждет выхода нового сезона.

Наибольшие сложности у Кокла вызвала хронология сериала: в первом сезоне «Ведьмака» показывают события, происходящие на протяжении нескольких десятков лет.

Наконец-то посмотрел все восемь серий «Ведьмака», и МНЕ НРАВИТСЯ! С прыжками во времени было непросто, но в финале все складывается воедино. Актеры замечательно отыграли главных героев, мир [«Ведьмака»] тоже сделан с любовью. С нетерпением жду второй сезон!

Даг Кокл

Хотя Кокл, как и другие создатели серии The Witcher, не принимал участие в работе над сериалом, его версия Геральта все-таки повлияла на шоу Netflix. Играющий Геральта актер Генри Кавилл рассказывал, что голос его персонажа создавался с оглядкой, в том числе, на голос Кокла, звучащий в The Witcher 3.

Сейчас Netflix готовится к запуску съемок второго сезона «Ведьмака». Работа над продолжением сериала должна стартовать в конце февраля этого года. Информации о дате выхода нового сезона пока нет.

Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Ведьмак, Сериалы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков