Мандалорец 8947
Аватар Evernews Evernews

У «Мандалорца» будет минимум еще один сезон, Джон Фавро уже знает, как все закончится

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, сколько всего сезонов будет у сериала.

У «Мандалорца» будет минимум еще один сезон, Джон Фавро уже знает, как все закончится

Приключения Дина Джарина и Грогу не закончатся на третьем сезоне «Мандалорца». На фестивале Star Wars Celebration шоураннер сериала Джон Фавро подтвердил, что работает над четвертым эпизодом шоу.

Джон Фавро
шоураннер «Мандалорца»

Нам очень повезло, что мы работаем с телевидением: не надо укладываться в полтора или два часа, можно рассказывать истории без спешки. Сейчас, когда Дэйв [Филони] занимается «Асокой», [возможность не спешить] очень помогает с четвертым сезоном «Мандалорца», который я уже пишу.

Это первый раз, когда Фавро подтвердил существование четвертого сезона сериала. Шоураннер не уточнил, сколько всего планируется сезонов «Мандалорца», но отметил: он уже знает, как закончится вся история.

Джон Фавро
шоураннер «Мандалорца»

Мы с Дэйвом [Филони], думаю, много об этом говорили. Интересно наблюдать за тем, как все меняется в мелочах, но мы оба знаем, когда все подойдет к концу — просто потому, что закончится нужный временной период.

Сценаристы, по словам Фавро, представляют, как будут развиваться сюжетные линии персонажей и уже сейчас готовятся к будущей кульминации сериала. Она, по словам шоураннера, будет соответствовать канону «Звездных войн».

Третий сезон «Мандалорца» начнет выходить в феврале 2023 года.

Теги: Мандалорец, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков