Assassin's Creed Вальгалла 19323
Аватар Evernews Evernews

С сюжетом и не бесплатно: какой будет Assassin's Creed Infinity

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы все еще не знаем, когда выйдет этот проект.

С сюжетом и не бесплатно: какой будет Assassins Creed Infinity

Ubisoft работает над проектом под кодовым именем Assassin’s Creed Infinity — предполагается, что это постоянно развивающаяся игра-сервис с наборами контента в различных сеттингах. Во время последнего конференц-колла менеджеры Ubisoft рассказали про Infinity чуть подробнее.

Игра находится на ранней стадии разработки, точное релизное окно проекта не указывается. Во всяком случае, Assassin’s Creed Infinity не выйдет до 1 апреля 2023 года — дальше Ubisoft не раскрывает свой релизный календарь.

Assassin’s Creed Infinity не условно-бесплатная. Видимо, Ubisoft планирует зарабатывать на продаже как игры, так и дополнительных наборов контента с новыми заданиями и/или сеттингами. Впрочем, официально о принципах монетизации проекта пока не рассказывали.

В игре будет «много нарратива», а также других вещей, с которыми хорошо знакомы фанаты Assassin’s Creed. Это согласуется со слухом о том, что Infinity представляет собой «набор ассасинских историй».

Assassin’s Creed будет получать новый контент каждый год. До релиза Infinity поддерживаться, видимо, будет Valhalla — второй год поддержки уже подтвержден, — а затем Ubisoft может переключиться на выпуск DLC для новой игры.


Ходят слухи, что параллельно с Assassin’s Creed Infinity ведется разработка более традиционной части серии. Ubisoft эти слухи не комментирует

Теги: Assassin's Creed Вальгалла, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков