Одни из нас. Часть II 8577
Аватар Evernews Evernews

Нил Дракманн рассказал о наброске сюжета The Last of Us 3 — но игра пока не в разработке

15
0
Поделиться
Телеграфировать

В Naughty Dog пока не знают, пойдет ли проект в работу.

Нил Дракманн рассказал о наброске сюжета The Last of Us 3 — но игра пока не в разработке

Возможно, у The Last of Us 2 когда-нибудь появится продолжение. В подкасте Script Apart креативный директор игры Нил Дракманн рассказывает, что существует черновой набросок сюжета третьей части серии.

В студии, по словам Дракманна, активно обсуждали возможность разработки The Last of Us 3, но пока так ни к чему и не пришли. Основная проблема это огромное количество времени, требующееся на разработку таких игр.

Мы [с Хейли Гросс] написали набросок сюжета, он не запущен в работу, но я надеюсь, что рано или поздно [проект], рассказывающий о том, что происходило после финала игры, все-таки увидит свет. Ну, посмотрим.

На разработку этих игр нужно очень много времени. Я размышлял [о сиквеле] на протяжении семи лет между выходом первой части и самой игры.

Нил Дракманн

С третьей частью, объясняет Дракманн, есть еще одна проблема, заключающаяся как раз в том, что она третья. Если игра превращается в серию, то приходится придерживаться определенной структуры и определенных тем.

По всей видимости, сейчас Naughty Dog размышляет о том, какой может стать ее следующая игра.

Когда заканчивается разработка одной из крупных игр, мы берем долгую паузу и изучаем различные идеи. Может, это будет The Last of Us 3; может, что-то совершенно новое; может, есть старая франшиза, к которой хочется вернуться.

Нил Дракманн

Рассказ Дракманна коррелируется с недавним материалом Джейсона Шрейера: журналист писал, что Naughty Dog запустила в работу ремейк The Last of Us, чтобы дать Дракманну и команде сценаристов время определиться с сюжетом следующего проекта.

Предполагается, что следующая новая крупная игра Naughty Dog выйдет не раньше 2024 года.

Теги: Одни из нас. Часть II, The Last Of Us, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков