Cyberpunk 2077 33580
Аватар Evernews Evernews

В магазины Cyberpunk 2077 незаметно добавили множество предметов: вот они

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Но на термальную катану все еще можно не рассчитывать.

В магазины Cyberpunk 2077 незаметно добавили множество предметов: вот они

Вместе с патчем 1.2 в Cyberpunk 2077 появились не только диалоги, предназначенные для будущего контента, но и предметы, которые игроки могут использовать уже сейчас. Оказалось, разработчики незаметно расширили ассортимент торговцев.

А вот еще история
Жир и сальса: в Cyberpunk 2077 появятся новые диалоги с Панам, вот они

Реддитор Hal9M не поленился прогуляться по всем магазинам Найт-Сити и сравнить их ассортимент до и после патча 1.2. Выяснилось, что торговцы получили десятки новых предметов одежды.

На самом деле, рассказывает реддитор, эти предметы не совсем новые. Некоторые из них присутствовали в лут-таблицах, то есть могли случайно выпасть из убитых противников или контейнеров, но добыть их другим способом было невозможно.

Теперь для получения предмета можно просто отправиться к нужному торговцу. Hal9M сгруппировал предметы по торговцам, у которых они доступны, и выложил галерею обзорных скриншотов.

Одновременно, пишет Hal9M, из магазинов пропали некоторые старые предметы: например, у кочевников исчезли ковбойские шляпы. Возможно, разработчики собираются время от времени менять ассортимент магазинов.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков