Cyberpunk 2077 14629
Аватар Evernews Evernews

Мод для Cyberpunk 2077 разблокирует всю технику, включая танк

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Но это не значит, что на AV Trauma Team получится полетать.

Мод для Cyberpunk 2077 разблокирует всю технику, включая танк

Моддер Architect сумел добавить в гараж главного героя Cyberpunk 2077 всю или почти всю технику — пока нет доступа к нескольким полицейским машинам. Зато есть несколько AV, вертолет и реактивный танк «Василиск».

Модификация позволяет пользоваться скрытой техникой точно так же, как обычной. Танк или любую другую машину можно вызвать — она появится неподалеку от Ви. К сожалению, управлять можно не всеми машинами.

Хотя Ви может порулить «Василиском» и большей частью автомобилей, ему недоступны авиетки и вертолет — в них просто нельзя войти. Единственное исключение это авиетка, появляющаяся в прологе за корпо, но у нее другая проблема: из этой авиетки невозможно выйти.

Может показаться, что в списке машин дублируются некоторые автомобили. На самом деле это не так: хотя у автомобилей одинаковые названия и превью, речь идет о разных модификациях одной и той же машины.

Модификацию, разблокирующую скрытые машины, можно загрузить здесь. Есть два нюанса: во-первых, для работы понадобится мод Cyber Engine Tweaks; во-вторых, перед заменой файла tweakdb.bin в директории Cyberpunk 2077\r6\cache сделайте его бэкап.

После установки запустите игру, откройте консоль и вбейте команду Game.GetVehicleSystem():EnableAllPlayerVehicles(). После этого машины должны появиться в вашем гараже.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков