Grand Theft Auto 5 12325
Аватар Evernews Evernews

В GTA Online обнуляют персонажей, использовавших глитч с гаражом

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Таким персонажам сносят вообще все — от денег и имущества до прокачки.

В GTA Online обнуляют персонажей, использовавших глитч с гаражом

Rockstar Games обнулила в GTA Online множество профилей игроков, пользовавшихся одним из последних глитчей для заработка денег — с гаражом. Глитч нашли вскоре после запуска летнего обновления, пару недель назад он был исправлен; сразу обнулять нечестных игроков разработчики не стали.

На самом деле, нечестные игроки только предполагают, что их аккаунты блокируют за использование именно этого глитча. Такой вывод был сделан на основе постов нескольких обнуленных игроков, утверждавших, что не пользовались другими глитчами.

А вот еще история
«Теперь баны никого не парят»: в GTA Online читеры гоняют на летающих тарелках и мехах из танков

Аналогичной информацией располагает датамайнер и инсайдер Tez2 — по его словам, разработчики прицельно прошлись по аккаунтам игроков, замеченных в использовании последнего глитча. Они, пишет инсайдер, лишились всего; сами обнуленные игроки это подтверждают.

При вайпе у персонажа изымают всю недвижимость, предметы и машины, все деньги вне зависимости от источника их происхождения. Кроме того, обнуляется весь прогресс — прокачку придется начинать с самого начала.

В комментариях к твиту Tez2 игроки оправдывают использование глитчей слишком высокими ценами. Они отмечают, что не очень интересно фармить 6 часов ради покупки единственного автомобиля.

Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков