God of War 10502
Аватар Evernews Evernews

В стиле God of War выпустят часы, рюкзак и кошелек

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Часы самые дорогие, они обойдутся примерно в 14 тысяч рублей.

В стиле God of War выпустят часы, рюкзак и кошелек

Японский бренд SuperGroupies и игровое подразделение Sony запускают линейку товаров в стиле нового God of War. Пока в ней всего три товара: тематические часы, рюкзак и кошелек.

Все товары декорированы в стиле God of War и украшены элементами, отсылающими к последней игре серии. Например, дизайн циферблата часов выполнен в стиле одного из щитов Кратоса, а вместо цифр используются руны.

Одна из стрелок часов заменена на топор Кратоса, другая представляет собой стрелу Атрея. ремешок часов изготовлен из натуральной кожи, циферблат покрыт золотом и серебром. Часы будут продаваться за 19800 йен, это примерно 14 тысяч рублей.

Рюкзак оторочен искусственным мехом в стиле костюма Атрея, красные завязки на нем это отсылки к татуировкам Кратоса. Узоры на боковых кармашках сделаны в стиле кожаных доспехов Кратоса, на левом кармане есть миниатюрная реплика его щита.

Внутренняя поверхность рюкзака покрыта узором, напоминающим одежду Атрея. Рюкзак продается за 16800 йен, это примерно 12 тысяч рублей.

Кошелек — самый дешевый из тематических предметов, он обойдется в 11800 йен, примерно 8200 рублей. На кошельке есть вышивка в стиле узоров на лезвии Левиафана, а также тисненое изображение самого топора вместе с луком Атрея.

Кроме того, кошелек украшен репликой щита Кратоса и кожаным узором, отсылающим к броне персонажа.

Пока SuperGroupies планирует продавать тематические предметы только в Японии, о выходе на другие рынки ничего не сообщается.

Теги: God of War, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков