Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 4325
Аватар Evernews Evernews

Vampire The Masquerade — Bloodlines 2 перенесли на 2021 год

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчикам нужно еще немного времени для наведения лоска.

Vampire The Masquerade — Bloodlines 2 перенесли на 2021 год

Вампирский ролевой экшен Vampire The Masquerade — Bloodlines 2 отложен до 2021 года; точная дата релиза не называется. В обращении к фанатам представители разработчиков и издателя Paradox Interactive объясняют, что игре нужно больше времени для достижения необходимого уровня качества.

Наша задача всегда заключалась в том, чтобы выпустить настолько хорошую игру, насколько это возможно, и сделать ее достойным преемником оригинальной Bloodlines. Учитывая установленную нами планку качестве и амбициозность проекта, мы приняли непростое решение: ему нужно больше времени.

разработчики Bloodlines 2

В ближайшие месяцы разработчики обещают назвать конкретную дату релиза и обсудить другие организационные вопросы. В Paradox и студии Hardsuit Labs понимают, что фанаты могут быть разочарованы задержкой, но это верное решение.

А вот еще история
Лучше отложите игру: геймплей Vampire The Masquerade — Bloodlines 2 понравился не всем фанатам

Это уже второй перенос игры. Первоначально Vampire The Masquerade — Bloodlines 2 планировалось выпустить в первом квартале 2020 года, затем игру отложили на неопределенный срок, чтобы отполировать ключевые механики.

Vampire The Masquerade — Bloodlines 2 выйдет на PC и двух поколениях консолей.

Теги: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков