Звездные войны: Скайуокер. Восход 17204
Аватар Evernews Evernews

Новые джедаи: знакомство с героями Star Wars The High Republic

22
0
Поделиться
Телеграфировать

У нас есть несколько легендарных рыцарей и пара юных джедаев.

Новые джедаи: знакомство с героями Star Wars The High Republic

В августе 2020 года Disney и Lucasfilm запустят Star Wars The High Republic, новую эпоху вселенной «Звездных войн». Игр и фильмов в этой эпохе пока не ожидается: фанаты будут знакомиться с расцветом Республики с помощью книг и комиксов.

А вот еще история
Расцвет Республики: концепты и подробности Star Wars The High Republic

Создатели Star Wars The High Republic рассказали о нескольких ключевых персонажей эпохи — джедаях, живущих на фронтире Внешнего кольца. Все эти рыцари станут главными героями уже анонсированных романов, посвященных новой эпохе.

Во времена The High Republic, объясняет креативный директор Lucasfilm Publishing Майкл Сиглен, джедаи были добры и благородны: это момент расцвета Ордена. Они вдохновляли жителей Республики, стремились защищать Свет и жизнь во всех ее проявлениях.

Противниками джедаев в новой эпохе станут не ситхи — во всяком случае, пока, — а Нилы, группировка, каким-то образом связанная с The Great Disaster, масштабной катастрофой, затронувшей существ по всей галактике.

Вот короткие описания героев, которые будут разбираться с новой проблемой.

Авар Крисс

Ярчайшая демонстрация самой сути Ордена. Авар всегда старается находить в людях и событиях что-то хорошее и никогда не ставит себя на первое место. Крисс вдохновляет соратников, любит жизнь на фронтире, готова пожертвовать собой ради других.

Лоден Грейтсторм

Мастер-джедай, один их лучший учителей Ордена. Силен и умен, обладает отличным чувством юмора, в каждой ситуации видит возможность чему-то научить или научиться. Постоянно стремится стать лучше, уделяет особое внимание обучению падаванов.

Киви Треннис

Молодая рыцарь-джедай, в Ордене считают, что ее ждет большое будущее — если Киви сможет в себя поверить. Умная, но очень импульсивная, Киви недавно стала джедаем и помешана на подвигах Авар Крисс. Она стремится показать себя Авар и другим легендарным джедаям.

Стеллан Гиос

Уважаемый мастер-джедай, пришедший в Орден одновременно с Авар Крисс. Время от времени джедаи работают вместе, из них выходит отличная и очень сильная команда. Гиос отличный учитель и очень умел в обращении с Силой.

Вернестра Рвох

Новоиспеченная рыцарь-джедай, вероятно, одна из самых юных во всем Ордене: Вернестре всего 16 лет. Рвох была падаваном Стеллана Гиоса, она предана Ордену и изо всех сил старается вписаться в общество взрослых джедаев.


Первые книги и комиксы, посвященные эпохе Star Wars The High Republic, появятся в августе 2020 года.

Теги: Звездные войны: Скайуокер. Восход, Фильмы, Комиксы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков