Игры 28239
Аватар Evernews Evernews

Авторы откровенной визуальной новеллы раздают игру бесплатно, чтобы защитить жителей Китая от коронавируса

2
2
Поделиться
Телеграфировать

Логика в этом есть: если сидеть дома, то вероятность подхватить вирус уменьшится.

Авторы откровенной визуальной новеллы раздают игру бесплатно, чтобы защитить жителей Китая от коронавируса

На территории Китая зафиксировано уже порядка 10 тысяч случаев заражения новым коронавирусом. Разработчики из студии KAGAMI WORKs решили противостоять вирусу необычным способом: они бесплатно раздают откровенную визуальную новеллу.

Речь идет об игре под названием Mirror. Геймплейно она представляет собой смесь три-в-ряд и визуальной новеллы. Чтобы познакомиться с девушками, игрокам нужно победить их, составляя комбинации из камней, а также используя навыки и специальные предметы.

Поговаривают что есть волшебное зеркало, тесно связанное с судьбами нескольких прекрасных девушек. Если вы завладеете им, то сможете войти в мир прекрасного и интересного путешествия.

Среди тех дев есть тёмная эльфийка с бунтарским нравом, что была рождена в знатной семье, и наслаждается помощью слабым и обездоленным.

из описания игры

Разработчики Mirror считают, что бесплатная раздача игры поможет жителям Китая как можно дольше оставаться дома. Правда, раздавать миллиард копий авторы игры не планируют: пока они готовы спасти только 55 тысяч жителей Китая.

Получить игру просто так не получится. Для добавления копии Mirror в Steam нужно ввести на сайте разработчиков свой номер телефона и следовать дальнейшим инструкциям, причем принимаются только телефонные номера материкового Китая.

Судя по статистике, предложение KAGAMI WORKs заинтересовало жителей Китая. После начала раздачи онлайн в Mirror вырос почти вдвое.

Теги: Игры, Китай
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков