Джон Уик 3 8618
Аватар Evernews Evernews

Сериал-приквел «Джона Уика» выйдет только после четвертого фильма

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Участие в проекте Киану Ривза по-прежнему не подтверждено.

Сериал-приквел «Джона Уика» выйдет только после четвертого фильма

Сериал The Continental, приквел серии фильмов о наемном убийце Джоне Уике, выйдет в прокат только после премьеры четвертого «Джона Уика», то есть не раньше 21 мая 2021 года. Об этом представители канала Starz рассказали в ходе пресс-тура TCA.

По словам исполнительного директора Starz Джеффри Хирша, сейчас руководство канала работает с группой сценаристов, которые, возможно, займутся созданием сериала. Назвать имя шоураннера Хирш пока не готов.

Как раз вчера у меня была встреча с презентацией идеи первого сезона. Нам нравится одна группа сценаристов, сейчас мы стараемся повернуть все так, чтобы сериал не мешал фильму. Шоу выйдет после премьеры четвертой части.

Джеффри Хирш

О сюжете The Continental не сообщается практически ничего. Мы лишь знаем, что в сериале расскажут предысторию одноименной сети отелей, ставшей прикрытием для наемных убийц.

Работа над проектом в том или ином виде ведется как минимум с 2018 года, телеканал Starz перекупил права на шоу у Lionsgate TV. На данный момент нет никакой информации о том, что в The Continental появится Киану Ривз или исполнители других ключевых ролей из фильмов про Джона Уика.

Теги: Джон Уик 3, Джон Уик 4, Континенталь, Джон Уик, Джон Уик 2, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков