Assassin’s Creed: Origins 36537
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed Origins: где искать убежища отшельников

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Некоторые интересные места мира Assassin’s Creed Origins не отмечены на картах - или, по крайней мере, появляются там далеко не сразу. К таким местам относятся убежища отшельников, а между тем Байек получит неплохой бонус за посещение каждого из них.

Assassins Creed Origins: где искать убежища отшельников

Зачем искать убежища отшельников

Во-первых, это красиво: убежища расположены в живописнейших местах. Хотите увидеть деревню, вырубленную в скале, или взобраться на вершину мира? Отправляйтесь на экскурсию.

Во-вторых, за медитацию в каждом из убежищ Байек получит одно очко навыков. Всего в Assassin’s Creed Origins пять убежищ - мелочь, но приятно.

Что нужно делать

Отправляйтесь в точки, отмеченных на наших картах, отыщите там характерные коврики (здесь очень помогает Импульс Анимуса) и взаимодействуйте с ними. В Каттаре нужно искать три палки, торчащих из озера.

Убежища из дополнения «Незримые»

В сюжетном дополнении «Незримые» появилось два новых убежища отшельника, их местоположение описано в этом гайде.

Файюм: убежище отшельника

Самое первое убежище находится в Файюме - регионе, названном в честь одноименного озера. Вам нужна Евхемерия: отсюда отправляйтесь прямо на юг, держась левого берега озера. Эта область рассчитана на персонажей 24-29 уровня.

Черная пустыня: вершина горы Ра-Горакти

Приготовьтесь к восхождению: это убежище сокрыто на вершине Ра-Горакти, самой высокой горы Египта, возвышающейся в Черной Пустыне. Заодно и достижение получите. Эта область рассчитана на персонажей 27-37 уровня.

Ном Гераклион: владения Секхема

В номе, расположенном в дельте Нила, отшельник обосновался во владении Секхема. Отправляйтесь в Гераклион и исследуйте большой остров восточнее города: убежище будет прямо в его центре. Эта область рассчитана на персонажей 30-33 уровня.

Впадина Каттара: водоносный оазис

Пустынная впадина - самая низкая и необжитая область Египта. В восточной части Каттара, у гор, есть небольшая долина с озером. Отшельник нашел свой приют в середине этого озера. Опасайтесь гиен. Эта область рассчитана на персонажей 37-40 уровня.

Параитонион: Огдам

Изрезанная горами область между Ливией и Египтом, своим странным названием обязанная Александру Македонскому, скрывает еще одно убежище. Ищите его в Огдаме, небольшом поселке, вырубленном в скале: он находится в южной части Параитониона. Эта область рассчитана на персонажей 37-40 уровня.

Теги: Assassin’s Creed: Origins, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям