Deus Ex: Mankind Divided 38928
Аватар Evernews Evernews

Гайд Deus Ex: Mankind Divided — где искать комплекты Праксис

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В Deus Ex: Mankind Divided с помощью пакета Праксис Адам Дженсен может мгновенно повысить уровень Праксис, открывающий доступ как к разблокировке новых имплантов, так и к их улучшению.

Гайд Deus Ex: Mankind Divided — где искать комплекты Праксис

Пакеты Праксис можно купить в клиниках, найти во время прохождения миссий или обнаружить в открыто мире игры. К сожалению, пакеты дороги, а найти Праксис не так-то просто. Но кое-где эти пакеты все-таки встречаются.

Где найти Праксис в Deus Ex: Mankind Divided

Отправляйтесь в магазин Машина Времени, расположенный на юге Праги. Входите и сразу же поднимайтесь по лестнице вверх и направо, пока не дойдете до зала. Теперь два раза поверните влево и пролезьте под стеллажами - вы попадете в комнату, дальняя стена которой полностью закрыта книжными шкафами.

Активируйте светящуюся книгу, заходите в открывшийся проход и с помощью лифта поднимайтесь на нижний уровень. Сдвиньте картину справа от лифта и лезьте в вентиляцию - после взлома сейфа вы получите пакет Праксис.

Выйдите из квартиры Адама и спуститесь на один этаж вниз по лестнице. Найдите дверь квартиры с уведомлением о выселении и заходите внутрь. Вы наверняка заметите торчащую паркетную доску - под ней скрыт тайник, в котором среди прочего есть и пакет Праксис.

Во время прохождения миссии в Голем Сити вы можете получить еще один пакет Праксис. После разговора с Ракером используйте его ключ-карту и откройте дверь в левой части комнаты. За дверью вы найдете сейф - взломайте его и получите свой Праксис.

Два пакета Праксис можно купить у торговца Тарс в апартаментах №21. Каждый пакет стоит 10000, если убить торговца, то вы ничего не получите.

На базе отряда 29 можно забрать еще один пакет Праксис. Отправляйтесь в медблок, расположенный в южной части строения, внутри обыщите книги, стоящие на верхней полке - между книг вы найдете нужный пакет Праксис.

В клинике ЛИМБ, недалеко от станции Пилгрим, можно найти еще один пакет Праксис. Сначала вскройте дверь (код 4464), затем идите к стойке ресепшена и найдите люк в потолке. Запрыгивайте туда и посмотрите на коробки слева.

Если вы уже добрались до офиса Радича, то можете добыть дополнительный пакет Праксис. Вырубите Радича и обыщите комнату - в одной из стен вы найдете секретную дверь, за которой будет сейф. А в сейфе, вы угадали, пакет Праксис.

В Голем-Сити пакет Праксис можно найти в Мире Квартир (местную неоновую скульптуру вы точно не пропустите). Добрались до скульптуры? Поверните направо и заходите в дверь, введя код 2223. Проходите к хранилищу (код 6123) и осмотрите пространство за ящиком, стоящим в самом дальнем углу.

И еще кое-что. После победы над Марченко хорошенько обыщите его - он носит с собой еще один пакет Праксис.

В офисе банка Пэлисейд есть головоломка и тайная комната, внутри которой спрятан еще один пакет Праксис. О том, как разгадать головоломку, можно узнать здесь: Гайд Deus Ex: Mankind Divided — как пройти механический паззл в банке Пэлисейд.

Кроме того, в хранилище руководства есть еще один пакет Праксис. Вам нужно найти сейф номер Б07, попасть в хранилище можно украв карту доступа из офиса по работе с клиентами (левая часть лобби банка). Затем спускайтесь на уровень ниже и ищите сейф, код - 0310.

Как получить Праксис в Deus Ex Go

Кроме того, несколько пакетов Праксис можно получить во время прохождения мобильной игры Deus Ex Go, доступной как на iOS, так и на Android. К сожалению, на эти пакеты могут рассчитывать только игроки на PC и Xbox One.

Обратите внимание: для получения пакетов Праксис вы должны залогиниться и в Deus Ex Go, и в Deus Ex: Mankind Divided под одной учетной записью Square Enix.

  • Прохождение сюжетного режима: 2 пакета Праксис
  • Прохождение всех уровней со статусом Mastermind (минимальное количество ходов): 1 пакет Праксис
  • Прохождение первого набора недельных головоломок: 1 пакет Праксис
  • Прохождение второго набора недельных головоломок: 1 пакет Праксис
Теги: Deus Ex: Mankind Divided, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям