The Division 25680
Аватар Evernews Evernews

Гайд The Division: что такое перекалибровка и как менять характеристики предметов

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В The Division у каждого предмета есть набор характеристик, влияющих на параметры вашего агента. Крайне важно подбирать снаряжение, улучшающее характеристики, от которых зависит ваш стиль игры, однако есть у вас есть предмет, характеристики которого вас почти устраивают, то можно попробовать подогнать его под себя. Этот процесс называется Перекалибровкой.

Гайд The Division: что такое перекалибровка и как менять характеристики предметов

Что нужно знать перед перекалибровкой?

Обратите внимание - можно изменять характеристики только у снаряжения - не у оружия, причем изменять можно лишь одну характеристику. Например, если вы решите перекалибровать Электронику в Запас сил, то в дальнейшем сможете изменить Запас сил на Оружие, но любой другой параметр предмета (боезапас, броню, лечение) изменить не сможете. Выбирайте с умом.

Где проводится перекалибровка?

Менять характеристики предметов можно с помощью Станции Перекалибровки - ее можно найти в техническом отделе вашей Операционной базы, слева от лаптопа.

Как изменить характеристики предмета?

Всё просто - сначала вы выбираете нужный предмет в списке, а затем выбираете характеристику, которую хотите заменить. Например, можно поменять бонус к Электронике на бонус к Оружию или Запасу сил.

Сколько стоит перекалибровка?

Цена перекалибровки зависит от уровня и качества (цвет) предмета. Дешевле всего перекалибровывать серые и зеленые вещи, дороже всего вам обойдутся золотые предметы.

Теги: The Division, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков
к предыдущим комментариям