Вместе выживать веселее: трейлер мультиплеера Sons Of The Forest
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
А еще так эффективнее закидывать врагов стрелами.
Сурвайвл Sons Of The Forest можно проходить как в одиночном, так и в кооперативном режиме. Новый трейлер игры посвящен как раз кооперативу: вместе выживать не только веселее, но и проще.
Игроки, к примеру, смогут эффективнее добывать ресурсы и быстрее отбиваться от монстров, живущих в лесу. Обрушить на них дождь стрел гораздо приятнее, чем уничтожать чудовищ и аборигенов в одиночку.
Sons Of The Forest выйдет в раннем доступе 23 февраля. Разработчики не сообщили, как долго игра пробудет в раннем доступе.
Читать далее
- Sons Of The Forest: как пить воду и где найти фляжку?
- Вышла Sons Of The Forest: работает не очень, но игроки все равно довольны
- Персонаж Resident Evil 4 оказался вдохновлен «Властелином колец»
- В Триесте: скриншоты бесплатного города для Euro Truck Simulator 2
- Sons Of The Forest стала самой желаемой игрой в Steam, обойдя Starfield и S.T.A.L.K.E.R. 2
- У Sons Of The Forest не будет полноценного релиза: игру выпустят в раннем доступе
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
17 голосов, 10.7%
Берем базовое издание
36 голосов, 22.6%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
28 голосов, 17.6%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
58 голосов, 36.5%
Вообще не буду в нее играть
20 голосов, 12.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
