Star Wars 1313 9730
Аватар Evernews Evernews

Почти Uncharted: превиз боевой сцены из отмененного Star Wars 1313

6
1
Поделиться
Телеграфировать

Эта часть не попала в геймплейную демку, показанную журналистам.

Почти Uncharted: превиз боевой сцены из отмененного Star Wars 1313

Аниматор Джонатан Купер опубликовал превиз одной из боевых последовательностей Star Wars 1313. Это отмененная игра во вселенной «Звездных войн», разрабатывавшаяся до покупки LucasArts корпорацией Disney.

Разработчики стремились отойти от формата традиционных игр по «Звездным войнам» и планировали создать приключенческий экшен в духе Uncharted. В одном из набросков сюжета главным героев Star Wars 1313 должен был стать Боба Фетт.

Геймплейная последовательность, показанная Купером, действительно напоминает игры серии Uncharted. Протагонист активно взаимодействует с напарником-роботом, они используют в бою частично разрушаемое окружение и укрытия.

Обратите внимание, как робот подбрасывает главного героя, а затем тот, легко раненый, хромает к следующему укрытию. В финале ролика персонажи скрываются в здании, причем робот проламывает стену, а не входит в существующий проход.

Как пояснил аниматор Джеймс Захари, также работавший над игрой, с помощью этой сцены разработчики пытались понять, каким образом главный герой должен перемещаться по игровым уровням. В демке, показанной журналистам, движения героев выглядели иначе.

Теги: Star Wars 1313, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков