Call of Duty: Modern Warfare 10326
Аватар Evernews Evernews

Игроки в COD Warzone объединились, чтобы завалить сервер — и сломали его

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Для этого потребовались усилия всех 150 игроков на сервере.

Игроки в COD Warzone объединились, чтобы завалить сервер — и сломали его

Ютуберу MarleyThirteen удалось завалить один из серверов Call of Duty Warzone. Для этого ему потребовалась помощь остальных 149 игроков: они объединились, чтобы проверить серверную часть игры на прочность.

Для этого игроки собрали в одной локации все транспортные средства, присутствующие на карте, а затем нанесли по ним бомбовый удар. После нескольких неудачных попыток им и в самом деле удалось завалить сервер.

Визуально это выглядело достаточно скучно. Большое скопление техники и персонажей в одном месте не привело к значимым визуальным глитчам или лагам, через несколько секунд после начала обстрела машин сервер просто вылетел.

Примечательно, что к просто большому скоплению игроков в одном месте сервер относится нормально: видимо, его смущает обсчет физики при взрывах машин. Когда все игроки на сервере просто собрались на одном месте, ничего страшного не произошло.

Правда, игре пришлось сильно сбросить детализацию персонажей. Некоторые из них отрисовывались в виде упрощенных моделей, у других то появлялись, то исчезали фрагменты экипировки, а анимация заметно лагала. Но сервер все-таки не вылетел.

Теги: Call of Duty: Modern Warfare, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков