MechWarrior 5: Mercenaries 6640
Аватар Evernews Evernews

Моддеры сделали из MechWarrior 5 Mercenaries стратегию в реальном времени

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Получился почти Battletech, только с графикой получше.

Моддеры сделали из MechWarrior 5 Mercenaries стратегию в реальном времени

Команда моддеров MechcommanderMercs превратила экшен от первого лица MechWarrior 5 Mercenaries в стратегию в реальном времени. Суть игры не изменилась: это все еще история про огромных мехов, сражающихся друг с другом.

В Mechcommander Mercenaries — так называется мод — игроки могут командовать своим подразделением мехов и другими дружественными юнитами примерно так же, как в любой другой стратегии. Сейчас мод находится на условной первой фазе развития.

Модификация активирует свободную камеру с характерным стратегическим управлением; появляется возможность собирать юниты в группы, просматривать их характеристики и повреждения, отдавать команды на перемещение, атаку, охрану объектов.

По словам моддеров, с помощью Mechcommander Mercenaries можно пройти большую часть сюжетных заданий и процедурно генерируемых миссий. В будущем разработчики добавят стратегические механики из игр серии Mechcommander и реализуют совместимость с кооперативным режимом.

Теоретически Mechcommander Mercenaries совместима с большей частью других модов. Проблемы могут возникать у модификаций, меняющих искусственный интеллект, интерфейс или главное меню игры.

Загрузить мод можно со страницы на NexusMods.

Теги: MechWarrior 5: Mercenaries, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков