ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра 6674
Аватар Evernews Evernews

В Гвинте переделали систему прогрессии: теперь можно прокачивать Геральта и проходить сюжет

28
1
Поделиться
Телеграфировать

Так разработчики реализовали собственный боевой пропуск.

В Гвинте переделали систему прогрессии: теперь можно прокачивать Геральта и проходить сюжет

В Гвинте стартовало «Приключение» — разработчики ввели в карточную игру новую систему прогрессии, завязанную на прокачке Геральта. Новая система напоминает боевой пропуск из соревновательных шутеров и рассчитана на 3 месяца.

В течение трёх месяцев выигранные раунды в разных рейтинговых режимах Гвинта будут давать вам прогресс в путешествии. Всего можно пройти 100 уровней, получая новые украшения и другие награды.

из описания новой системы

У «Приключения» есть два уровня, платный и бесплатный. За покупку премиального ряда наград игроки получат легендарный нейтральный облик Геральта. Участвуя в матчах, можно разблокировать больше 50 особых предметов кастомизации.

Своему Геральту можно сменить доспехи и оружие, снарядить его трофеями и аксессуарами. Использовать облик Геральта можно с колодами любой фракции — это первый нейтральный облик в Гвинте.

Каждую неделю на протяжении трех месяцев разработчики станут запускать новую главу сюжета, рассказывающего о приключениях Геральта и Лютика. По мере развития истории игроки будут получать доступ к сюжетным заданиям. Их выполнение позволит получить дополнительный опыт и продолжить «Путешествие».

Новая система прогрессии появилась на всех платформах, премиальный пропуск «Путешествия» стоит 599 рублей. В будущем разработчики планируют запускать и другие похожие события.

Теги: ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков