Dying Light 2 Stay Human 3617
Аватар Evernews Evernews

Dying Light 2 получит кошмарный уровень сложности

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Он будет вдохновлен первой частью франшизы.

Dying Light 2 получит кошмарный уровень сложности

Через пару дней студия Techland выпустит для зомби-экшена Dying Light 2 обновление, добавляющее в игру кошмарный уровень сложности. Главным источником вдохновения разработчиков стал аналогичный режим из первой Dying Light.

На кошмарном уровне сложности в Dying Light 2 пропадет большая часть интерфейса, а некоторые предметы и механики будут работать не совсем так, как раньше.

В частности, разработчики доработали погони (теперь у них пять уровней) и поменяли систему выносливости так, чтобы сделать ее использование более осознанным. Кроме того, теперь выносливость восстанавливается медленнее.

В кооперативе наличие других игроков теперь усложняет бои, а выживать ночью стало сложнее: ингибиторы теперь, к примеру, защищают не так хорошо.

За прохождение Dying Light 2 на новом уровне сложности будет выдаваться награда: особая экипировка. Разработчики не уточняют, о чем идет речь, но обещают, что игроки будут довольны.

Подробное описание кошмарного уровня сложности появится вместе с выходом соответствующего патча. Его релиз состоится до конца недели.

Теги: Dying Light 2 Stay Human, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков