Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Величайший шоумен
Аватар Evernews Evernews

Хью Джекман: продолжения «Величайшего шоумена» пока нет в планах

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но все возможно: в карьере Джекмана было несколько сиквелов.

Хью Джекман: продолжения «Величайшего шоумена» пока нет в планах

Продолжение биографического мюзикла «Величайший шоумен» пока не планируется, рассказывает актер Хью Джекман в интервью Variety. В «Величайшем шоумене» Джекман сыграл главную роль авантюриста и антрепренера Финеаса Барнума.

Сам Джексон не против сняться в продолжении — в его карьере, отмечает актер, было несколько сиквелов. Но работа над продолжением «Величайшего шоумена» сейчас не ведется.

Хью Джекман
актер

Шанс есть всегда, все-таки я снимался в нескольких сиквелах. Но планов нет, насколько я знаю, сценарий пока тоже отсутствует.

Фильм, рассказывающий о бродячем цирке Барнума, собрал в прокате почти $435 миллионов при бюджете в $84 миллиона. Картина получила премии «Грэмми», «Золотой глобус» и «Сатурн», а также была номинирована на «Оскар» в категории «Лучшая песня».

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4490 голосов, 57.2%
Хорошо, но могло быть лучше
550 голосов, 7.0%
Самая обычная игра
371 голос, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
369 голосов, 4.7%
Не играл и не собираюсь
2074 голоса, 26.4%
Теги: Величайший шоумен, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика