Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Величайший шоумен
Аватар Evernews Evernews

Хью Джекман: продолжения «Величайшего шоумена» пока нет в планах

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но все возможно: в карьере Джекмана было несколько сиквелов.

Хью Джекман: продолжения «Величайшего шоумена» пока нет в планах

Продолжение биографического мюзикла «Величайший шоумен» пока не планируется, рассказывает актер Хью Джекман в интервью Variety. В «Величайшем шоумене» Джекман сыграл главную роль авантюриста и антрепренера Финеаса Барнума.

Сам Джексон не против сняться в продолжении — в его карьере, отмечает актер, было несколько сиквелов. Но работа над продолжением «Величайшего шоумена» сейчас не ведется.

Хью Джекман
актер

Шанс есть всегда, все-таки я снимался в нескольких сиквелах. Но планов нет, насколько я знаю, сценарий пока тоже отсутствует.

Фильм, рассказывающий о бродячем цирке Барнума, собрал в прокате почти $435 миллионов при бюджете в $84 миллиона. Картина получила премии «Грэмми», «Золотой глобус» и «Сатурн», а также была номинирована на «Оскар» в категории «Лучшая песня».

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2201 голос, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1409 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1674 голоса, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2777 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5659 голосов, 18.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16917 голосов, 55.2%
Теги: Величайший шоумен, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков