Легковые машины появятся в American Truck Simulator 29 сентября
Пока можно будет погонять только на автомобилях Ford.
29 сентября для симулятора дальнобойщика American Truck Simulator выйдет дополнение Road Trip: Ford. Это первый из серии аддонов, позволяющих игрокам ездить на легковых автомобилях.
Как можно догадаться по названию, дополнение Road Trip: Ford открывает доступ к нескольким автомобилям марки Ford. Игроки смогут путешествовать на них по открытому миру, изучать достопримечательности, открывать секретные дороги и выполнять курьерские задания.
Легковые автомобили можно красить и кастомизировать с помощью различных аксессуаров. Тюнингованный автомобиль можно продать, чтобы купить что-нибудь другое.
Помимо одиночного режима, Road Trip: Ford открывает доступ к легковым машинам и в мультиплеере, причем в одной сессии могут быть и обычные автомобили, и тягачи. На тягачах исследовать достопримечательности в новом режиме Atlas тоже можно, но понадобится дополнение Road Trip: Ford.
Разработчики не уточнили, как часто планируется добавлять в American Truck Simulator новую легковую технику.
