Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Прототип файтинга с дерущимися танками: видео

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Рывки и рубящие удары стволом выглядят особенно эффектно.

Прототип файтинга с дерущимися танками: видео

Аниматор Мартин Чанг работает над необычным проектом: файтингом с танками в главных ролях. Речь идет не об антропоморфных боевых машинах, а о самых обычных. Ну, почти.

В игре Мартина танки с точки зрения некоторых механик напоминают бойцов Tekken или Street Fighter. Они умеют делать рывки, сокращая дистанцию и обрушивают на противника град ударов и крутиться волчком. Эффекты ударов Мартин, кажется, тоже позаимствовал у традиционных файтингов.

К примеру, танк может нанести противнику удар корпусом, использовав в качестве опоры ствол собственной пушки. Этим же стволом можно наносить быстрые рубящие удары. А еще можно встать на дыбы и протаранить врага.

Пока на тестовом уровне, собранном Мартином, танк сражается только с безответным цилиндром. Разработчик не уточнил, когда планируется добавить второго противника и устроить полноценный спарринг.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5067 голосов, 31.8%
Хорошо, но могло быть лучше
2110 голосов, 13.2%
Самая обычная игра
1020 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1361 голос, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6376 голосов, 40.0%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика