Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Посмотрите, как снимали сериал про туповатого Геральта

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, получит ли проект второй сезон.

Посмотрите, как снимали сериал про туповатого Геральта

Закончился первый (возможно, единственный) сезон комедийного сериала Witcher Logic от команды Viva La Dirt League. На протяжении пяти эпизодов мы следили за приключениями туповатого Геральта: он шел по следу, сражался с бруксой, получал награду, время от времени злоупотребляя эликсирами.

В качестве прощального подарка создатели сериала выпустил ролик о съемках Witcher Logic. Оказалось, в сериале не так уж много компьютерной графики: большую часть сцен снимали на натуре с помощью бутафории.

Геральт и в самом деле бегал по лесу, залитом бутафорской кровью, прогуливался по деревне и сражался в настоящем амбаре. Брукса, бросившая вызов ведьмаку, тоже была настоящей — с мягкими когтями.

В Viva La Dirt League пока не знают, будет ли у приключений Геральта второй сезон. Видимо, все зависит от фанатов.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4096 голосов, 32.6%
Хорошо, но могло быть лучше
1751 голос, 14.0%
Самая обычная игра
820 голосов, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1110 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
4771 голос, 38.0%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Фильмы, Сериалы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика