Больше гайдов
Это интересно
Сейчас читают
Все новости
Гайды по Assassin’s Creed: Origins
Assassin’s Creed: Origins
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed Origins: как получить Молот Птаха

6
0
Поделиться
Телеграфировать

За прохождение одного из побочных заданий дополнения «Незримые» полагается очень приятная награда.

Assassins Creed Origins: как получить Молот Птаха

Большую часть необычных верховых животных Assassin’s Creed Origins можно добыть двумя способами: купить за реальные деньги в магазине Ubisoft или вытащить из сундука кочевника, покупаемого за игровую валюту. В дополнении «Незримые» игроки могут раздобыть нового скакуна совершенно бесплатно.

Молот Птаха

Бронированная лошадь, "напоенная божественной яростью", выдается после завершения побочного квеста «Тень убийцы». Это задание берется в каменоломнях, расположенных в номе Кулзум.

Отправляйтесь прямо в каменоломни (это точка быстрого перемещения) и отыщите стол со шлемами, мечами и свитком, расположенный рядом со входом в один из гротов. Нужное место отмечено на карте.

Из свитка Байек узнает о новом отсеке каменоломни, гроте Сешат — в это место можно попасть только через маленькую расщелину, поэтому там трудятся исключительно рабы-дети. Нужно с ними побеседовать.

Исследуйте грот, разберитесь с римлянами-стражами и поговорите с рабом. Тот даст Байеку наводку на работорговца, поставляющего римлянам маленьких рабов. Остается выбраться на поверхность, настичь работорговца и сделать так, чтобы он больше никогда не работал на Рим.

Телега работорговца сопровождается несколькими солдатами. Не забудьте спасти маленького раба, запертого в клетке, установленной на телеге. Достаточно взять его на руки и вынести наружу — без этого квест не засчитают.

В награду за спасение детей Байек получит вот такого красавца.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
609 голосов, 6.0%
От 50000 до 100000 рублей
407 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
481 голос, 4.7%
От 10000 до 25000 рублей
836 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1984 голоса, 19.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
5841 голос, 57.5%
Теги: Assassin’s Creed: Origins, Игры, Гайд
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика
к предыдущим комментариям