Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Уэнсдэй
Аватар Evernews Evernews

Продолжение «Уэнсдэй» может получить больше хоррора и меньше романтики

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Работа над сезоном находится на очень ранней стадии.

Продолжение «Уэнсдэй» может получить больше хоррора и меньше романтики

Актриса Дженна Ортега побывала в гостях у шоу Джимми Фэллона. В основном речь шла о шестой части «Крика», где Ортега сыграла одну из главных ролей, но актриса поговорила и о втором сезоне сериала «Уэнсдэй».

Работа над сезоном, рассказывает Ортега, находится на очень ранней стадии. У продолжения «Уэнсдэй» пока нет сценария, сейчас активно обсуждаются общие идеи второго сезона.

По словам актрисы, создатели шоу хотят расставить акценты не совсем так, как это было в первом сезоне. Продолжение «Уэнсдэй» может стать страшнее, а романтики, напротив, станет меньше.

Дженна Ортега
актриса

Мы только-только начали собирать комнату сценаристов и обсуждать [сюжет второго сезона]. Все говорят, что надо чуточку усилить акцент на хорроре, вытащить ее из романтики и дать Уэнсдэй возможность быть самой собой и бороться с преступлениями.

В подкасте Armchair Expert актриса рассказывала, что была не в восторге от романтической линии Уэнсдэй и в первом сезоне: Ортега призналась, что рассчитывала на более мрачный сериал. Возможно, второй сезон будет больше соответствовать ожиданиям Ортеги.

Сервис Netflix пока не сообщил, когда планируется выпустить второй сезон «Уэнсдэй». Вероятно, продолжение шоу может появиться ближе к концу 2024 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
393 голоса, 5.8%
До 7000 рублей
121 голос, 1.8%
До 6000 рублей
157 голосов, 2.3%
До 5000 рублей
671 голос, 9.9%
До 4000 рублей
183 голоса, 2.7%
До 3000 рублей
317 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
765 голосов, 11.3%
За любые деньги
385 голосов, 5.7%
Ни за сколько, я пират
3788 голосов, 55.9%
Теги: Уэнсдэй, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика