Уэнсдэй 21469
Аватар Evernews Evernews

Продолжение «Уэнсдэй» может получить больше хоррора и меньше романтики

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Работа над сезоном находится на очень ранней стадии.

Продолжение «Уэнсдэй» может получить больше хоррора и меньше романтики

Актриса Дженна Ортега побывала в гостях у шоу Джимми Фэллона. В основном речь шла о шестой части «Крика», где Ортега сыграла одну из главных ролей, но актриса поговорила и о втором сезоне сериала «Уэнсдэй».

Работа над сезоном, рассказывает Ортега, находится на очень ранней стадии. У продолжения «Уэнсдэй» пока нет сценария, сейчас активно обсуждаются общие идеи второго сезона.

По словам актрисы, создатели шоу хотят расставить акценты не совсем так, как это было в первом сезоне. Продолжение «Уэнсдэй» может стать страшнее, а романтики, напротив, станет меньше.

Дженна Ортега
актриса

Мы только-только начали собирать комнату сценаристов и обсуждать [сюжет второго сезона]. Все говорят, что надо чуточку усилить акцент на хорроре, вытащить ее из романтики и дать Уэнсдэй возможность быть самой собой и бороться с преступлениями.

В подкасте Armchair Expert актриса рассказывала, что была не в восторге от романтической линии Уэнсдэй и в первом сезоне: Ортега призналась, что рассчитывала на более мрачный сериал. Возможно, второй сезон будет больше соответствовать ожиданиям Ортеги.

Сервис Netflix пока не сообщил, когда планируется выпустить второй сезон «Уэнсдэй». Вероятно, продолжение шоу может появиться ближе к концу 2024 года.

Теги: Уэнсдэй, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков