Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игра престолов
Аватар Evernews Evernews

Теперь на драконов из «Игры престолов» можно поохотиться в Skyrim

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Об охоте на драконов из «Дома дракона» речь пока не идет.

Теперь на драконов из «Игры престолов» можно поохотиться в Skyrim

Фанаты «Песни Льда и Пламени» Джорджа Мартина теперь могут лично встретиться с драконами Дейенерис. Моддер KaienHash перенес трех драконов Бурерожденной в мир The Elder Scrolls V Skyrim.

Драконы воссозданы очень тщательно и отличаются высокой степенью детализации. Дрогон, Визерион и Рейегаль получили текстуры очень высокого разрешения, модели драконов состоят из десятков тысяч полигонов.

По словам моддера, все модели и текстуры создавались с нуля, в качестве референса использовался сериал «Игра престолов». На слабых PC, предупреждает KaienHash, игра может подвисать после установки новых драконов.

Модификация с драконами скачивается тут. Обратите внимание: в зависимости от установленного файла драконы могут быть как противниками, так и союзниками главного героя.

Для фанатов, которым недостаточно обычных текстур драконов, моддер XilaMonstrr предлагает текстуры еще более высокого разрешения: вплоть до 16K. Их можно загрузить здесь.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6406 голосов, 60.9%
Трейлер не очень, подожду геймплей
871 голос, 8.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1363 голоса, 12.9%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1887 голосов, 17.9%
Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игра престолов, Сериалы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика