Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo Immortal
Аватар Evernews Evernews

Стример потратил около $4500 в Diablo Immortal на легендарные самоцветы, ничего не выпало

13
0
Поделиться
Телеграфировать

Очевидно, рандом оказался не на стороне экспериментатора.

Стример потратил около $4500 в Diablo Immortal на легендарные самоцветы, ничего не выпало

Согласно подсчетам канала Bellular News, получение в Diablo Immortal топовых легендарных самоцветов может обойтись в $110 тысяч. Стример Quin69 решил провести эксперимент и посмотреть, как часто выпадают легендарные самоцветы максимального качества.

Потратив на микротранзакции порядка $4500 (это около 3.6% от суммы, обозначенной Bellular News), стример не получил ни одного 5-звездного легендарного самоцвета.

Quin69
стример-исследователь

Я не кит, я исследователь. Мир должен знать об этой системе.

Игроки указывают на перемонетизированность Diablo Immortal еще с бета-тестирования игры. После релиза на мобильных устройствах и выпуска игры в раннем доступе на PC фанаты опустили рейтинг Diablo Immortal на Metacritic до 0.6 балла из 10 — как у Warcraft 3 Reforged.

Сами разработчики считают, что система монетизации Diablo Immortal не позволяет игрокам получать лучшее снаряжение за реальные деньги. Некоторые игроки не согласны с этой точкой зрения.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3391 голос, 60.8%
Хорошо, но могло быть лучше
367 голосов, 6.6%
Самая обычная игра
239 голосов, 4.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
255 голосов, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1321 голос, 23.7%
Теги: Diablo Immortal, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика