Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fortnite
Аватар Evernews Evernews

Из Fortnite убрали эмоцию, позволявшую принять неприличную позу

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики обещают вернуть ее, когда все поправят.

Из Fortnite убрали эмоцию, позволявшую принять неприличную позу

Epic Games отключила в Fortnite недавно добавленную эмоцию Bear Hug, позволявшую устроить обнимашки. Оказалось, с помощью этой эмоции персонажи игры могут принимать неприличную позу.

При активации эмоции игроки могут взаимодействовать друг с другом. Если вовремя присесть, то окажется, что один персонаж обнимает другого на уровне пояса. Видимо, сценка показалась разработчикам достаточно двусмысленной.

Сейчас новую эмоцию нельзя приобрести. Игроки, уже успевшие ее получить, лишены возможности активировать эмоцию. В Epic Games не уточняют, когда вернут обнимашки, но обещают, что отключение эмоции — временное.

Эмоцию добавили в Fortnite в преддверии виртуального концерта Арианы Гранде. Сам концерт состоится 7 августа в час ночи по Москве и будет повторяться все выходные.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5055 голосов, 31.8%
Хорошо, но могло быть лучше
2110 голосов, 13.3%
Самая обычная игра
1018 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1354 голоса, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6362 голоса, 40.0%
Теги: Fortnite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика