Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Watch Dogs Legion
Аватар Evernews Evernews

Повреждение сохранений в Watch Dogs Legion не исправят еще неделю

2
0
Поделиться
Телеграфировать

А возможно, и дольше — в Ubisoft пока не могут сказать ничего конкретного.

Повреждение сохранений в Watch Dogs Legion не исправят еще неделю

В PC-версии Watch Dogs Legion есть баг: из-за некорректной работы системы сохранений прогресс может теряться либо частично, либо полностью. Хотя о проблеме известно практически с самого релиза игры, в ближайшее время ее не устранят.

Чем дольше вы играете в Watch Dogs Legion на PC, тем выше вероятность потерять сохранение

По словам представителей Ubisoft, разработчики знают о баге и занимаются его устранением. Но патч, приводящий систему сохранений в порядок, выйдет в лучшем случае через неделю.

Нам известно, что некоторые из игроков столкнулись со сложностями, мы надеемся устранить эти проблемы в патче, который выйдет 9 ноября. В ближайшие дни мы расскажем об этом патче больше.

Ubisoft

Пока игрокам, видимо, остается только терпеливо ждать завершения сохранения при выходе из Watch Dogs Legion — этот процесс может занимать несколько минут — или играть в автономном режиме и делать бэкапы сохранений.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
109 голосов, 22.9%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
271 голос, 56.8%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
97 голосов, 20.3%
Теги: Watch Dogs Legion, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика