Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Мираж
Аватар Evernews Evernews

Новый тест взломанной Assassin's Creed Mirage показал интересные результаты

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, влияние защиты на производительность не так однозначно.

Новый тест взломанной Assassins Creed Mirage показал интересные результаты

Первый тест взломанной Assassin's Creed Mirage — из игры целиком вырезали Denuvo — показал, что защита может сильно влиять на производительность. Возможно, отмечает DSOG, организовавшая второй тест, все не так однозначно.

Сперва тестировались две взломанных версии Assassin's Creed Mirage: от voices38 (Denuvo обойдена, игра должна работать как лицензия) и от RUNE (Denuvo полностью вырезана). В таком тесте версия с вырезанной защитой оказалась заметно быстрее.

Теперь DSOG протестировали лицензионную версию Assassin's Creed Mirage и версию с вырезанной защитой от RUNE. На этот раз разница оказалась минимальна: версия без Denuvo лишь чуть-чуть быстрее лицензии.

Возможно, дело в том, что тесты проводились на ПК с процессором Ryzen 9 7950X3D, не особо страдающим от нагрузок, специфических для Denuvo. Возможно, обход защиты от voices38 сам по себе приводит к снижению производительности.

Словом, осталось подождать, пока кто-то из энтузиастов не сравнит производительность в трех версиях Assassin's Creed Mirage: лицензии, с обходом защиты от voices38 и с вырезанной защитой от RUNE.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
108 голосов, 28.2%
Хорошо, но могло быть лучше
105 голосов, 27.4%
Самая обычная игра
48 голосов, 12.5%
Ужасно, пожалел о покупке
27 голосов, 7.0%
Не играл и не собираюсь
95 голосов, 24.8%
Теги: Assassin's Creed Мираж, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков