Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cult of the Lamb
Аватар Evernews Evernews

В день похорон папы римского в Ватикане купили Cult of the Lamb

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Теперь, шутят разработчики, кардиналы знают, что делать на конклаве.

В день похорон папы римского в Ватикане купили Cult of the Lamb

26 апреля в Риме состоялись похороны папы римского Франциска: понтифик скончался несколькими днями ранее. Похоже, одновременно с похоронами кто-то из жителей Ватикана разбирался, как лучше организовать свой культ.

В тот же день, сообщает издатель Devolver Digital, в Ватикане была продана копия роуглайка Cult of the Lamb. В Cult of the Lamb под управлением игрока оказывается одержимый барашек, строящий собственный религиозный культ.

Теперь, шутят разработчики Cult of the Lamb, кто-то из представителей Ватикана точно знает, как нужно вести себя на конклаве, где будут происходить выборы нового папы римского. Спойлер: необходимо использовать тентакли и перебить конкурентов.

Конклав начнется в мае, сейчас невозможно сказать, когда он завершится и будет названо имя следующего папы римского. Пока о необычных происшествиях в Ватикане не сообщалось.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4814 голосов, 32.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1995 голосов, 13.3%
Самая обычная игра
962 голоса, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1290 голосов, 8.6%
Не играл и не собираюсь
5929 голосов, 39.6%
Теги: Cult of the Lamb, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика