Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Аватар Evernews Evernews

Мир Skyrim стал еще реалистичнее: в игру добавили экскременты всех форм и размеров

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь мы знаем, как эльфы и великаны делают это.

Мир Skyrim стал еще реалистичнее: в игру добавили экскременты всех форм и размеров

Моддер Mihail решил вдохнуть в мир The Elder Scrolls V Skyrim еще немного жизни, но захотел зайти с тыла. Его модификация Everyone Poops добавляет в игру реалистичные экскременты всех форм и размеров.

Теперь в провинции Скайрим тут и там встречаются отходы жизнедеятельности людей, великанов, фалмеров и эльфов (они тоже делают это). Экскременты различаются не только размерами — вы сразу опознаете кучу, которую навалил великан.

Моддер сделал свой проект аутентичным с точки зрения лора вселенной The Elder Scrolls. Например, экскременты фалмеров слегка светятся в темноте, потому что они употребляют в пищу люминесцентные грибы.

Отходы могут появляться в пещерах, полях, неподалеку от домов или внутри них — некоторые жители Скайрима не придают большого значения гигиене. Интересный момент: моддер снабдил экскременты понятием свежести.

Определить возраст отходов можно по исходящему от них теплу; со временем экскременты остывают. Для большего реализма моддер снабдил отходы роями мух, летающими вокруг них.

Оценить скриншоты реалистичных экскрементов можно здесь (гигантские и светящиеся тоже есть), сама модификация загружается тут.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1366 голосов, 28.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
366 голосов, 7.5%
Обычная игра
217 голосов, 4.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
310 голосов, 6.4%
Не играл и не собираюсь
2621 голос, 53.7%
Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика