Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

СМИ: от E3 отказались SEGA и Tencent, другие издатели тоже пропустят шоу

8
1
Поделиться
Телеграфировать

В индустрии сомневаются, что выставка состоится.

СМИ: от E3 отказались SEGA и Tencent, другие издатели тоже пропустят шоу

От участия в выставке E3 отказались SEGA и Tencent, сообщает IGN со ссылкой на представителей компаний. Издание побеседовало с участниками рынка и выяснило, что выставка находится в подвешенном состоянии.

Согласно данным IGN, еще несколько изданий готовятся объявить об отказе от участия в E3 и выбирают подходящий момент для соответствующего анонса. Издание не стало перечислять названия компаний, о которых идет речь.

Сейчас, пишет издание, атмосфера перед E3 не напоминает предыдущие годы. Разработчиков больше всего волнует вопрос, состоится ли выставка в принципе. Некоторые участники рынка полагают, что этого не произойдет.

один из источников IGN

У этого шоу нет ни шанса.

Ранее о том, что выставка может быть отменена, сообщал главный редактор VGC Энди Робинсон. Он допускал, что об отмене E3 могут объявить до конца нынешней недели.

В этом году в E3 точно не будут участвовать Ubisoft, Microsoft, Sony и Nintendo. Все компании, за исключением Nintendo, планируют провести собственные презентации.

Организаторы выставки E3 не ответили на запросы журналистов.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1969 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
740 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
901 голос, 3.3%
До 5000 рублей
2403 голоса, 8.8%
До 4000 рублей
951 голос, 3.5%
До 3000 рублей
1296 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
3092 голоса, 11.3%
За любые деньги
1516 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
14511 голосов, 53.0%
Теги: Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков