Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Skull & Bones
Аватар Evernews Evernews

СМИ: для доделки Skulls and Bones пришлось собрать «ударную группу»

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Сами разработчики говорят, что задержка повысит качество проекта.

СМИ: для доделки Skulls and Bones пришлось собрать «ударную группу»

Ubisoft снова отложила Skulls and Bones — то ли в шестой, то ли в седьмой раз. По словам источников Kotaku, чтобы доделать игру, компания сформировала специальную «ударную группу».

Группа разработчиков, которая должна довести Skulls and Bones до релиза, выделена из штата Ubisoft Paris, штаб-квартиры компании. При этом, утверждают источники, головной студией проекта все еще остается Ubisoft Singapore.

История переносов Skulls and Bones от 2018 года и до наших дней

По словам источников, «ударная группа» была сформирована «в последние месяцы», а не после сообщения о переносе проекта. В Ubisoft подтвердили, что сотрудники штаб-квартиры участвуют в разработке игры, но не стали делиться деталями.

Перенос не помешает Ubisoft провести очередную презентацию проекта. В следующий раз Skulls and Bones покажут 13 января: разработчики продемонстрируют геймплей и поговорят о вселенной игры.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
397 голосов, 8.2%
Куплю GeForce RTX 5080
197 голосов, 4.1%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
676 голосов, 14.0%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
323 голоса, 6.7%
Я за AMD
520 голосов, 10.8%
ДОРОГОВАТО
2720 голосов, 56.3%
Теги: Skull & Bones, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков