Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Skull & Bones
Аватар Evernews Evernews

Геймплейный стрим Skulls and Bones: пиратство и немного расследований

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Некоторые кораблики могут выглядеть довольно скромно.

Геймплейный стрим Skulls and Bones: пиратство и немного расследований

Вечером 13 января разработчики Skulls and Bones провели получасовой геймплейный стрим — первый после очередного переноса игры. Нарратив-директор Джоэл Джанисс и менеджер сообщества Алексис Креттон поплавали по рекам и океану, поговорили о лоре и занялись пиратством.

История переносов Skulls and Bones от 2018 года и до наших дней

Сюжетный контент в Skulls and Bones сохранился в виде так называемых расследований. Во время стрима разработчики показали расследование о брате и сестре, считающими себя наследниками престола одной из африканских стран.

С точки зрения геймплея расследование напоминает сильно упрощенную побочку. Разработчикам требовалось последовательно побывать в нескольких местах и поучаствовать в боях, получая координаты новых мест для посещения.

В конечном итоге поиски привели разработчиков в порт, где им удалось найти спрятанное сокровища. Проводя расследования, игроки будут постепенно выяснять, где спрятано легендарное сокровище капитана Фримена — его тоже удастся заполучить.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
553 голоса, 36.9%
Хорошо, но могло быть лучше
161 голос, 10.7%
Самая обычная игра
116 голосов, 7.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
112 голосов, 7.5%
Не играл и не собираюсь
558 голосов, 37.2%
Теги: Skull & Bones, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика