Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Skull & Bones
Аватар Evernews Evernews

СМИ: для доделки Skulls and Bones пришлось собрать «ударную группу»

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Сами разработчики говорят, что задержка повысит качество проекта.

СМИ: для доделки Skulls and Bones пришлось собрать «ударную группу»

Ubisoft снова отложила Skulls and Bones — то ли в шестой, то ли в седьмой раз. По словам источников Kotaku, чтобы доделать игру, компания сформировала специальную «ударную группу».

Группа разработчиков, которая должна довести Skulls and Bones до релиза, выделена из штата Ubisoft Paris, штаб-квартиры компании. При этом, утверждают источники, головной студией проекта все еще остается Ubisoft Singapore.

История переносов Skulls and Bones от 2018 года и до наших дней

По словам источников, «ударная группа» была сформирована «в последние месяцы», а не после сообщения о переносе проекта. В Ubisoft подтвердили, что сотрудники штаб-квартиры участвуют в разработке игры, но не стали делиться деталями.

Перенос не помешает Ubisoft провести очередную презентацию проекта. В следующий раз Skulls and Bones покажут 13 января: разработчики продемонстрируют геймплей и поговорят о вселенной игры.

Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
441 голос, 51.5%
Хорошо, но могло быть лучше
208 голосов, 24.3%
Самая обычная игра
131 голос, 15.3%
Ужасно, серия свернула не туда
76 голосов, 8.9%
Теги: Skull & Bones, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик