Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Фанаты «Ведьмака» запустили петицию: Генри Кавилла просят остаться, сценаристов — уйти

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Интуиция подсказывает, что оба предложения не пройдут.

Фанаты «Ведьмака» запустили петицию: Генри Кавилла просят остаться, сценаристов — уйти

В актерской команде сериала «Ведьмак» перестановка: начиная с 4 сезона Геральта будет играть не Генри Кавилл, а Лиам Хемсворт. Это не очень понравилось фанатам: Кавилл известен своей любовью ко вселенной «Ведьмака».

Вскоре после анонса на Change.org была запущена петиция, адресованная сервису Netflix. Компании предлагается две вещи:

  • Оставить Генри Кавилла исполнителем роли Геральта.
  • Поменять команду сценаристов сериала.

На второе предложение, видимо, повлиял недавний рассказ бывшего сценариста «Ведьмака» Бо ДеМайо. Он заявил, что некоторые из его коллег-сценаристов терпеть не могли как игры CD Projekt RED, так и книги Сапковского.

За пару дней петиция набрала почти три тысячи подписей и достаточно быстро набирает обороты. Правда, Netflix вряд ли прислушается к фанатам.

Судя по материалам СМИ, Кавилл решил покинуть актерскую команду «Ведьмака», чтобы заняться более интересными проектами — например, снова сыграть Супермена. Вряд ли Netflix считает свое шоу настолько важным, чтобы попытаться перебить предложение Warner Bros.

Третий сезон «Ведьмака» выйдет летом 2023 года. Съемки четвертого сезона еще не начинались.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
609 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4604 голоса, 58.4%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика