Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Технологии
Аватар Evernews Evernews

Bugatti построит элитный небоскреб в США

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В дизайне будут отсылки к автомобилям марки.

Bugatti построит элитный небоскреб в США

Компания Bugatti, известная благодаря элитным суперкарам, построит в Майами 60-этажный жилой небоскреб — тоже элитный. Комплекс построят на набережной в финансовом районе Брикелл.

В здании разместятся 183 квартиры, 44 пентхауса. Архитектурой занимается Brandon Haw Architecture. В облике небоскреба используют один из самых узнаваемых элементов дизайна Bugatti — фирменную линию, знакомую по боковому профилю автомобилей марки.

Интерьеры выполнены в сдержанной гамме из белого, бежевого и черного цветов с акцентами оттенка розового золота. Bugatti обещает перенести в жилой проект те же принципы, на которых строится дизайн ее гиперкаров: точность, внимание к деталям и высокий уровень персонализации.

Для Bugatti это второй проект брендированной недвижимости. Первый комплекс Bugatti Residences by Binghatti будет возведен в Дубае: в 42-этажной башне запланированы 182 квартиры, передача объектов владельцам ожидается в 2027 году.

Цены на квартиры в новом небоскребе Bugatti пока не объявлены. Для сравнения: апартаменты площадью около 279 квадратных метров в дубайском проекте оцениваются примерно в $8 миллионов.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
263 голоса, 14.7%
В 2028 году
439 голосов, 24.5%
В 2029 году
279 голосов, 15.6%
Да ладно, никогда
812 голосов, 45.3%
Теги: Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик