Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Оби-Ван Кеноби
Аватар Evernews Evernews

В «Оби-Вана Кеноби» вернули Алека Гиннесса: видео

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Ему не очень идет густая борода Юэна Макгрегора.

В «Оби-Вана Кеноби» вернули Алека Гиннесса: видео

Канал stryder HD, специализирующийся на дипфейках, переработал сцены из сериала «Оби-Ван Кеноби», заменив лицо Юэна Макгрегора на лицо Алека Гиннеса. Алек играл Оби-Вана Кеноби в оригинальной трилогии Джорджа Лукаса.

События сериала происходят задолго до оригинальной трилогии, но stryder HD не стал омолаживать Гиннеса. Возможно, стоило: в некоторых сценах новый Оби-Ван Кеноби кажется чересчур старым.

Это логично: Гиннесу во время съемок в «Новой надежде» было уже 63 года, Юэну Макгрегору сейчас всего 51 год.

Ютубер не рассказал, кадры из каких фильмов с Алеком Гиннесом использовались для обучения нейросети. Скорее всего, это были сами «Звездные войны»: благодаря существованию HD-ремастеров можно получить хорошие данные для обучения.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
6413 голосов, 30.8%
Хорошо, но могло быть лучше
2680 голосов, 12.9%
Самая обычная игра
1326 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1835 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
8553 голоса, 41.1%
Теги: Оби-Ван Кеноби, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8075 подписчиков