Больше гайдов
Это интересно
Сейчас читают
Все новости
Гайды по Hogwarts Legacy
Hogwarts Legacy
Аватар WTFTime WTFTime

Как решить загадку с колоколами в Hogwarts Legacy?

0
2
Поделиться
Телеграфировать
Как решить загадку с колоколами в Hogwarts Legacy?

Исследуя Хогвартс, вы можете наткнуться на головоломку с колоколами в Крыле колокольной башни. Рассказываем, как её решить и где получить награду.

Где найти загадку с колоколами?

Отправляйтесь к точке с летучим пламенем «Внутренний двор Колокольной башни» в Крыле колокольной башни.

Поднимитесь по лестнице слева от вас в музыкальный класс и снова идите наверх по левой лестнице.

Как решить головоломку с колоколами?

Наверху вы увидите, что двух колоколов не хватает. Вам нужно найти их и поставить на место при помощи заклинания Вингардиум Левиоса. Вы получите его за выполнение дополнительного квеста «Задача профессора Чесноук 1».

От площадки с колоколами поднимитесь по лестнице на два пролета и найдете первый колокол у стены справа.

Чтобы найти второй колокол, от площадки с колоколами нужно спуститься вниз на один пролет. Теперь поставьте большой колокол наверх, а маленький вниз, как показано на скриншоте ниже:

Где получить награду за загадку с колоколами?

Поставив все колокола на место, вы поймете что ничего не происходит. Рядом с вами не появится сундук с наградой, в стене не откроется скрытый проход. Все потому, что эта загадка — часть позднего квеста «Колокольный перезвон».

Он появится ближе к концу игры. Вам нужно отправиться к Эванджелине Бардсли в Астрономическом крыле и получить свою награду в виде опыта и рецепта предмета для Выручай-комнаты.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
397 голосов, 5.8%
До 7000 рублей
121 голос, 1.8%
До 6000 рублей
163 голоса, 2.4%
До 5000 рублей
675 голосов, 9.9%
До 4000 рублей
185 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
321 голос, 4.7%
До 2000 рублей
771 голос, 11.3%
За любые деньги
389 голосов, 5.7%
Ни за сколько, я пират
3812 голосов, 55.8%
Теги: Hogwarts Legacy, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
50 подписчиков
к предыдущим комментариям