Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Shadows
Аватар Evernews Evernews

Как в Assassin's Creed менялись загрузочные экраны

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Спустя годы персонажи игр серии все еще бегают по туманным локациям.

Как в Assassins Creed менялись загрузочные экраны

Разработчики первой части Assassin's Creed постарались развлечь игроков во время загрузок — вместо обычного экрана с индикатором игроки получили возможность немного побегать по туманной локации. С тех пор похожие загрузки появляются почти во всех играх серии.

Канал ElAnalistaDeBits продемонстрировал эволюцию загрузочных экранов Assassin's Creed на протяжении всей 17-летней истории серии. Почти для каждой игры разработчики старались придумать что-то новое, но суть не менялась.

В Assassin's Creed IV Black Flag игроки бегали по пространству, имитирующему морские волны. В Syndicate это был кубический ландшафт, видимо, вдохновленный индустриальным Лондоном. В Mirage — пустыня с призраками, а в Shadows — темное пространство, где впервые в серии появились деревья.

Похоже, на протяжении всей серии были всего две основных игры франшизы, обошедшиеся без загрузочных экранов с возможностью побегать: Assassin's Creed Unity и Assassin's Creed Odyssey. Здесь игрокам все-таки пришлось смотреть на скучные индикаторы.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2066 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
790 голосов, 2.8%
До 6000 рублей
948 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2524 голоса, 8.8%
До 4000 рублей
1007 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1354 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
3205 голосов, 11.2%
За любые деньги
1595 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15069 голосов, 52.8%
Теги: Assassin's Creed Shadows, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков