Все новости
Это интересно
Сейчас читают
ARK: Survival Evolved
Аватар Evernews Evernews

Трейлер ARK Aquatica зачем-то сделали с помощью ИИ, игроки негодуют

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Дополнение делает сторонняя студия, а не Studio Wildcard.

Трейлер ARK Aquatica зачем-то сделали с помощью ИИ, игроки негодуют

Сурвайвл ARK Survival Evolved вскоре получит дополнение Aquatica. Трейлер аддона очень не понравился игрокам: он явно сделан с помощью генеративных нейросетей.

В ролике можно заметить многорукого человека, стреляющего из странного гарпунного ружья, трансформирующиеся ноги пловца, странные задник и множество других артефактов, характерных для сгенерированных кадров.

Разработчики из Studio Wildcard, развивающие серию ARK, не стали отвечать на жалобы фанатов по существу. В заявлении студии лишь отмечается, что дополнение делает команда Snail Games, а сама Studio Wildcard занимается ARK Lost Colony и ARK 2.

Представители Snail Games предпочли не комментировать качество трейлера ARK Aquatica. У дополнения нет ни даты выхода, ни релизного окна.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1088 голосов, 19.5%
Выйдет, но после переноса
491 голос, 8.8%
Нет, перенесут на 2026 год
2730 голосов, 48.9%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1276 голосов, 22.8%
Теги: ARK: Survival Evolved, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика