Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch 2
Аватар Evernews Evernews

В Overwatch 2 вернут лутбоксы

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Ящики с добычей появятся через пару лет после их исчезновения.

В Overwatch 2 вернут лутбоксы

Игроки в Overwatch 2 снова смогут получать и открывать лутбоксы. Соответствующий анонс был сделан разработчиками во время презентации Overwatch 2 Spotlight, посвященной будущему игры.

Лутбоксы вернутся в Overwatch через два с лишним года после их исчезновения. Ящики с добычей будут содержать косметические предметы: реплики, эмоции, скины для персонажей и так далее.

Разработчики обещают раскрыть шансы получения предметов из лутбоксов. Получить лутбоксы можно будет в качестве еженедельных наград и в боевом пропуске (в бесплатной части они тоже появятся), также лутбоксы обещают выдавать просто за игру.

В Overwatch 2 планируется ввести лутбоксы двух уровней качества: обычные и легендарные. При открытии лутбокса второго типа игрок гарантированно получит какой-нибудь легендарный предмет.

Шансы выпадения предметов из лутбоксов настроят таким образом, чтобы игрок не получал дубликаты уже имеющихся скинов, эмоций и так далее. Если игра захочет выдать дубль, то вместо него выдадут что-то равноценное.

Возвращение лутбоксов в Overwatch 2 состоится в 15 сезоне, его старт намечен на 18 февраля.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
818 голосов, 6.3%
От 50000 до 100000 рублей
548 голосов, 4.2%
От 25000 до 50000 рублей
643 голоса, 4.9%
От 10000 до 25000 рублей
1119 голосов, 8.6%
До 10000 рублей
2531 голос, 19.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
7349 голосов, 56.5%
Теги: Overwatch 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков