Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch 2
Аватар Evernews Evernews

В Overwatch 2 вернут лутбоксы

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Ящики с добычей появятся через пару лет после их исчезновения.

В Overwatch 2 вернут лутбоксы

Игроки в Overwatch 2 снова смогут получать и открывать лутбоксы. Соответствующий анонс был сделан разработчиками во время презентации Overwatch 2 Spotlight, посвященной будущему игры.

Лутбоксы вернутся в Overwatch через два с лишним года после их исчезновения. Ящики с добычей будут содержать косметические предметы: реплики, эмоции, скины для персонажей и так далее.

Разработчики обещают раскрыть шансы получения предметов из лутбоксов. Получить лутбоксы можно будет в качестве еженедельных наград и в боевом пропуске (в бесплатной части они тоже появятся), также лутбоксы обещают выдавать просто за игру.

В Overwatch 2 планируется ввести лутбоксы двух уровней качества: обычные и легендарные. При открытии лутбокса второго типа игрок гарантированно получит какой-нибудь легендарный предмет.

Шансы выпадения предметов из лутбоксов настроят таким образом, чтобы игрок не получал дубликаты уже имеющихся скинов, эмоций и так далее. Если игра захочет выдать дубль, то вместо него выдадут что-то равноценное.

Возвращение лутбоксов в Overwatch 2 состоится в 15 сезоне, его старт намечен на 18 февраля.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
491 голос, 8.0%
Куплю GeForce RTX 5080
238 голосов, 3.9%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
770 голосов, 12.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
421 голос, 6.9%
Я за AMD
676 голосов, 11.1%
ДОРОГОВАТО
3518 голосов, 57.5%
Теги: Overwatch 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков