Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Avowed
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Avowed перенесут на начало 2025 года

1
1
Поделиться
Телеграфировать

У игры нет даты выхода, но релиз планируется на 2024 год.

СМИ: Avowed перенесут на начало 2025 года

Ролевая игра Avowed от Obsidian Entertainment будет отложена до 2025 года, пишет журналист и инсайдер Том Уоррен. По словам источников, проект перенесут на начало года (точную дату Уоррен не назвал), а анонс может произойти в ближайшее время.

Сейчас официальное релизное окно Avowed это 2024 год. Как пишет Уоррен, с самой игрой все в порядке и сдвинуть Avowed на 2025 год хотят из-за плотного расписания релизов Microsoft и партнеров компании.

Ходили слухи, что Avowed может быть выпущена в ноябре 2024 года, но теперь в ноябре выходит S.T.A.L.K.E.R. 2, перенесенный с сентября. Возможно, полагает журналист, сдвинуть релиз Avowed решили именно из-за S.T.A.L.K.E.R. 2.

Avowed — первый крупный проект Obsidian со времен The Outer Worlds, вышедшей в 2019 году. Игру анонсировали еще в 2020 году, рассказывать о проекте начали только в последнее время.

Avowed разрабатывается для PC и Xbox Series.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
5741 голос, 52.8%
Хорошо, но могло быть лучше
848 голосов, 7.8%
Самая обычная игра
551 голос, 5.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
589 голосов, 5.4%
Не играл и не собираюсь
3146 голосов, 28.9%
Теги: Avowed, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика