Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Шрек Третий
Аватар Evernews Evernews

«Шрек 5» выйдет 1 июля 2026 года

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Главных героев снова озвучат Майк Майерс, Эдди Мерфи и Кэмерон Диас.

«Шрек 5» выйдет 1 июля 2026 года

Премьера пятого фильма о приключениях Шрека и его друзей состоится 1 июля 2026 года, сообщает студия DreamWorks. Главных героев снова будут озвучивать Майк Майерс, Эдди Мерфи и Кэмерон Диас.

Режиссером фильма станет Уолт Дорн, ветеран франшизы: он работал над вторым и третьим «Шреками» как художник и сценарист. Кроме того, Дорн отвечал за сценарий четвертой части франшизы.

У «Шрека 5» будет и со-режиссер: эту должность займет Брэд Эблесон, работавший над фильмом «Миньоны: Грювитация» тоже в качестве со-режиссера.

Информации о сюжете новой части «Шрека» пока нет. По словам Эдди Мерфи, озвучивающего Осла, работа над озвучкой героев уже началась, то есть сценарий уже готов и проект запущен в работу.

В будущем, надеется Мерфи, про Осла выйдет отдельный фильм. Пока на этот счет ничего не сообщалось.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2847 голосов, 28.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
783 голоса, 7.9%
Обычная игра
488 голосов, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
708 голосов, 7.1%
Не играл и не собираюсь
5098 голосов, 51.4%
Теги: Шрек Третий, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков